Subscribe to Comments Reloaded - en to ru translation catalogue (193 entries)

en: &laquo; Previous
ru: &laquo; Обратно

en: Action:
ru: Действие:

en: Activate
ru: Включить

en: Activate and set to R
ru: Включить и установить на R

en: Activate and set to Y
ru: Включить и установить на Y

en: Active
ru: Активно

en: Add
ru: Добавить

en: Add New Subscription
ru: Добавить новую подписку

en: Advanced subscription
ru: Расширенная подписка

en: All
ru: Все

en: Allow users to choose from different subscription types (all, replies only).
ru: Разрешить пользователям выбор из разных типов подписки (все, только ответы).

en: Ask user to confirm
ru: Просить подтвреждение от пользователя

en: Author label
ru: Ярлык автора

en: Authors
ru: Авторы

en: Autopurge requests
ru: Автоматически удалять запросы

en: Awaiting label
ru: Ярлык неподтвержденной подписки

en: Bold
ru: Жирный

en: Checkbox label
ru: Ярлык окошка выбора

en: Checked by default
ru: Выбрано по умолчанию

en: Comment Form
ru: Форма комментария

en: Content of the confirmation email. Allowed tags: [post_permalink], [confirm_link], [post_title], [manager_link]
ru: Текст письма о подтвеждении. Разрешенные теги: [post_permalink], [confirm_link], [post_title], [manager_link]

en: Content of the management email. Allowed tags: [blog_name], [manager_link]
ru: Текст письма об управлении подписками. Разрешенные теги: [blog_name],[manager_link]

en: Content of the notification email. Allowed tags: [post_title], [comment_permalink], [comment_author], [comment_content], [post_permalink], [manager_link]
ru: Текст уведомления. Разрешенные теги: [post_title],  [comment_permalink], [comment_author], [comment_content], [post_permalink], [manager_link]

en: Custom HEAD meta
ru: Собственный HEAD meta-тег

en: Custom HTML
ru: Собственный HTML

en: Custom HTML code to be used when displaying the checkbox. Allowed tags: [checkbox_field], [checkbox_label]
ru: Собственный код HTML для использования при отображении окошка выбора. Разрешенные теги: [checkbox_field], [checkbox_label]

en: Custom inline CSS to add to the checkbox.
ru: Изменяемый Inline CSS для добавления к окошку выбора

en: Custom inline style
ru: Изменяемый стиль inline

en: Daily digest
ru: Ежедневный дайджест

en: Date and Time
ru: Дата и время

en: Decide if the checkbox should be checked by default or not.
ru: Должно ли окошко выбора быть выбранным по умолчанию.

en: Default label
ru: Стандартный ярлык

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete forever
ru: Удалить навсегда

en: Delete pending subscriptions (not confirmed) after X days. Zero disables this feature.
ru: Удалять ожидающие подтверждения (не подтвержденные) подписки через Х дней. Ноль отключает эту функцию.

en: Disable the virtual management page if you need to create a <a href="http://lab.duechiacchiere.it/index.php?topic=71.0">real page</a> to make your theme happy.
ru: Отмените виртуальную страницу управления, если вам нужно создать <a href="http://lab.duechiacchiere.it/index.php?topic=71.0">настоящую страницу</a> для корректной работы плагина с вашей темой оформления.

en: Disable this option if you want to move the subscription checkbox to a different place on your page.
ru: Отметите эту опцию, если хотите изменить положение окошка выбора подписки на своей странице.

en: Disabled
ru: Выключено

en: Don't subscribe
ru: Не подписываться

en: Don't want to donate? You can still help
ru: Не хотите делать пожертвование? Вы все равно можете помочь

en: Donate a few bucks!
ru: Пожертвуйте пару баксов!

en: Double check message
ru: Текст письма о подтверждении подписки

en: Double check subject
ru: Тема письма о подтверждении подписки

en: Edit
ru: Редактировать

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Email address to use for the "from" field when sending a new notification to the user.
ru: Эл. адрес в поле "От кого" в новом уведомлении пользователю.

en: Enable HTML emails
ru: Использовать HTML письма

en: Enable default checkbox
ru: Включить стандартное окошко выбора

en: Enable double check
ru: Включить двойное подтверждение

en: Enabled
ru: Включено

en: Feeling generous?
ru: Хотите проявить щедрость?

en: From
ru: С

en: How valuable is the feature offered by this plugin to your visitors? Subscribe to Comments Reloaded is and will always be free, but consider supporting the author if this plugin made your web site better, especially if you are making money out of it. Any donation received will be reinvested in the development of Subscribe to Comments Reloaded, and to buy some food for my hungry family.
ru: Насколько важна функция, которую предоставляет этот плагин для ваших посетителей? Плагин <b>Subscribe to Comments Reloaded</b> есть и всегда будет бесплатным, но подумайте над тем, чтобы поддержать автора, если этот плагин сделал ваш сайт немного лучше, особенно если вы зарабатываете деньги с помощью своего сайта. Все пожертвования будут использованы для развития плагина <b>Subscribe to Comments Reloaded</b> и на то, чтобы купить немного еды моей голодной семье.

en: If enabled, will send email messages with content-type = text/html instead of text/plain
ru: При выборе этой функции сообщения будут отправляться в формате текст/html вместо обычного текста

en: If you don't want to donate money, please consider blogging about my plugin with a link to the plugin's page. Please let your readers know what makes your blog better. You can also contribute donating your time: do not hesitate to send me bug reports, your localization files, ideas on how to improve Subscribe to Comments Reloaded and so on. Whatever you do, thanks for using my plugin!
ru: Если вы не хотите помочь деньгами, пожалуйста, рассмотрите возможность написать о моем плагине в своем блоге и оставить ссылку на страницу плагина. Пожалуйста, расскажите своим читателям, что делает ваш блог лучше. Вы можете также пожертвовать свое время: не стесняйтесь отправлять мне отчеты об ошибках, свои файлы локализации, идеи по улучшению плагина <b>Subscribe to Comments Reloaded</b> и так далее. Что бы вы ни выбрали, спасибо, что пользуетесь моим плагином!

en: If you want to sponsor this plugin, don't hesitate to <a href='http://www.duechiacchiere.it/contatto'>contact me</a>.
ru: Если вы хотите проспонсировать этот плагин, не стесняйтесь, <a href='http://www.duechiacchiere.it/contatto'>обратитесь ко мне</a>.

en: Image
ru: Изображение

en: In order to cancel or suspend one or more notifications, select the corresponding checkbox(es) and click on the button at the end of the list.
ru: Чтобы отменить или приостановить одно или более уведомлений, щелкните в соответствующем окошке выбора и нажмите на кнопку в конце списка.

en: In order to cancel or suspend one or more notifications, select the corresponding checkbox(es) and click on the button at the end of the list. You are currently subscribed to:
ru: Чтобы отменить или приостановить одно или более уведомлений, щелкните в соответствующем окошке выбора и нажмите на кнопку в конце списка. На данный момент вы подписаны на:

en: Introductory text for the authors' management page.
ru: Вводный текст на странице управления подписками для авторов.

en: Introductory text for the users' management page.
ru: Вводный текст на странице управления подписками для подписчиков.

en: Invert selection
ru: Выбрать обратное

en: Italic
ru: С наклоном

en: Keep unchanged
ru: Оставить без изменений

en: Label associated to the checkbox. Allowed tag: [subscribe_link]
ru: Текст рядом с окошком выбора. Разрешенный тег: [subscribe_link]

en: Label shown to authors (and administrators). Allowed tag: [manager_link]
ru: Тест, видимый авторам и администраторам. Разрешенный тег: [manager_link]

en: Label shown to those who are already subscribed to a post. Allowed tag: [manager_link]
ru: Текст, видимый подписавшимся читателям. Разрешенный тег: [manager_link]

en: Label shown to those who are already subscribed, but haven't clicked on the confirmation link yet. Allowed tag: [manager_link]
ru: Текст, видимый читателям, еще не подтвердившим свою подписку. Разрешенный тег: [manager_link]

en: Legend: Y = all comments, R = replies only, C = inactive
ru: Расшифровка: Y = все комментарии, R = только ответы, C = неактивные

en: Let admin subscribe
ru: Позволить админу подписываться

en: Let the administrator subscribe to comments when logged in.
ru: Позволить админу подписываться, когда он авторизован.

en: Link
ru: Ссылка

en: Manage subscriptions
ru: Редактировать подписки

en: Manage your subscriptions on [blog_name]
ru: Редактировать свои подписки на сайте [blog_name]

en: Management Page
ru: Страница управления

en: Management URL
ru: URL управления

en: Management message
ru: Текст письма об управлении подписками

en: Management subject
ru: Тема письма об управлении подписками

en: Mass Update Subscriptions
ru: Массово обновить подписки

en: Messages
ru: Сообщения

en: Messages for your visitors
ru: Сообщения вашим посетителям

en: Name to use for the "from" field when sending a new notification to the user.
ru: Имя в поле "От кого" в новом уведомлении пользователю.

en: Need help on how to use Subscribe to Comments Reloaded? Visit the official
ru: Нужна помощь в использовани плагина Subscribe to Comments Reloaded? Посетите наш официальный

en: New subscription to
ru: Новая подписка на

en: Next &raquo;
ru: Вперед &raquo;

en: No
ru: Нет

en: No subscriptions match your search criteria.
ru: Ни одна подписка не соответствует поисковому запросу.

en: Notification message
ru: Текст уведомления

en: Notification subject
ru: Тема письма с уведомлением

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Notify admin
ru: Уведомить админа

en: Notify authors
ru: Уведомлять авторов

en: Notify me of followup comments via e-mail. You can also <a href='[subscribe_link]'>subscribe</a> without commenting.
ru: Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете <a href='[subscribe_link]'>подписаться</a> без комментирования.

en: Notify the administrator when a new comment is posted.
ru: Уведомлять администратора о новом комментарии.

en: Notify the administrator when users subscribe without commenting.
ru: Уведомлять администратора, когда пользователи подписываются без комментария.

en: Notify users when a new trackback or pingback is added to the discussion.
ru: Уведомлять подписчиков о новых трэкбеках или пингбэках к обсуждению

en: Options
ru: Параметры

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Pending label
ru: Ярлык  "В ожидании"

en: Please confirm your subscription to [post_title]
ru: Пожалуйста, подтвердите свою подписку на статью [post_title]

en: Please remember: this operation cannot be undone. Are you sure you want to proceed?
ru: Внимание: эту операцию нельзя отменить. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: Post (ID)
ru: Запись (ID)

en: Post ID
ru: ID-номер записи

en: Post:
ru: Запись:

en: Process trackbacks
ru: Обрабатывать трэкбеки

en: Replies only
ru: Только ответы

en: Replies to my comments
ru: Ответы на мои комментарии

en: Request link
ru: Ссылка на запрос

en: Request submitted
ru: Запрос отправлен

en: Reverse the order by Date/Time
ru: Изменить порядок по дате/времени

en: Reverse the order by Post ID
ru: Изменить порядок по ID записи

en: Rows:
ru: Ряды:

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Search
ru: Искать

en: Search query:
ru: Поисковый запрос:

en: Search subscriptions
ru: Искать в подписках

en: Select all
ru: Выбрать все

en: Send
ru: Отправить

en: Send a notification email to confirm the subscription (to avoid addresses misuse).
ru: Отправлять письмо с просьбой подтвердить подписку (чтобы избежать использования эл. адреса без ведома владельца)

en: Send trackbacks
ru: Отправлять трэкбеки

en: Sender email address
ru: Эл. адрес отправителя

en: Sender name
ru: Имя отправителя

en: Set to Y
ru: Установлено на Y

en: Sorry, no subscriptions match your search criteria.
ru: Извините, ни одна подписка не соответствует вашему поисковому запросу.

en: Specify your custom HTML code to be added to the HEAD section of the page. Use <strong>single</strong> quotes for values.
ru: Укажите свой код HTML для добавления в HEAD страницы. Используйте <strong>одинарные</strong> кавычки для значений.

en: Sponsor's Corner
ru: Уголок спонсора

en: Status
ru: Статус

en: Subject of the confirmation email. Allowed tag: [post_title]
ru: Тема письма о подтверждении. Разрешенный тег: [post_title]

en: Subject of the mail sent to those who request to access their management page. Allowed tag: [blog_name]
ru: Тема письма подписчику, сделавшему запрос на доступ к странице управления подписками. Разрешенный тег: [blog_name]

en: Subject of the notification email. Allowed tag: [post_title]
ru: Тема письма с уведомлением. Разрешенный тег: [post_title]

en: Subscribe without commenting
ru: Подписка без комментирования

en: Subscribed label
ru: Ярлык оформленной подписки

en: Subscription
ru: Подписки

en: Subscription added.
ru: Подписка добавлена.

en: Subscription deleted.
ru: Подписка удалена.

en: Subscription processed
ru: Подписка оформлена

en: Subscription processed (DCI)
ru: Подписка оформлена (DCI)

en: Subscriptions activated:
ru: Подписки активированы:

en: Subscriptions deleted:
ru: Подписки удалены:

en: Subscriptions suspended:
ru: Подписки приостановлены:

en: Subscriptions updated.
ru: Подписки обновлены.

en: Subscriptions updated:
ru: Подписки обновлены:

en: Support the author
ru: Поддержать автора

en: Suspend
ru: Приостановить

en: Suspended
ru: Приостановлено

en: Tell other people if Subscribe to Comments Reloaded works for you and how good it is. <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/subscribe-to-comments-reloaded/">Rate it</a> on its Plugin Directory page.
ru: Если вам нравится вам плагин <b>Subscribe to Comments Reloaded</b>, расскажите другим людям о нем и о том, насколько он хорош. <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/subscribe-to-comments-reloaded/">Оцените</a> его в разделе плагинов на сайте Wordpress.

en: Text shown to those who request to manage their subscriptions.
ru: Текст, видимый сделавшим запрос на управление подписками.

en: Text shown to those who want to subscribe without commenting. Allowed tags: [post_title], [post_permalink]
ru: Текст для желающих подписаться без комментирования. Разрешены теги: [post_title], [post_permalink]

en: Thank you for using our subscription service. In order to confirm your request, please check your email for the verification message and follow the instructions.
ru: Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом подписок. Чтобы подтвердить свой запрос, пожалуйста, проверьте свою почту и следуйте инструкциям в письме о подтверждении.

en: Thank you for using our subscription service. Your request has been completed, and you should receive an email with the management link in a few minutes.
ru: Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом подписок. Ваш запрос выполнен. В течение нескольких минут вы должны получить письмо со ссылкой на страницу управления подписками.

en: Thank you for using our subscription service. Your request has been completed. You will receive a notification email every time a new comment to this article is approved and posted by the administrator.
ru: Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом подписок. Ваш запрос выполнен. Вы будете получать уведомления каждый раз, как новый комментарий к этот статье будет одобрен и опубликован администратором сайта.

en: Thank you note shown after the request here above has been processed. Allowed tags: [post_title], [post_permalink]
ru: Текст благодарности, выводимый после обработки сделанного запроса. Разрешены теги: [post_title], [post_permalink]

en: Thank you note shown after the subscription request has been processed (double check-in disabled). Allowed tags: [post_title], [post_permalink]
ru: Текст благодарности, выводимый после обработки запроса на подписку (двойное подтверждение отключено). Разрешены теги: [post_title], [post_permalink]

en: Thank you note shown after the subscription request has been processed (double check-in enabled). Allowed tags: [post_title], [post_permalink]
ru: Текст благодарности, выводимый после обработки запроса на подписку (двойное подтверждение включено). Разрешены теги: [post_title], [post_permalink]

en: The permalink for your management page (something like <code>/manage-subscriptions</code> or <code>/?page_id=345</code>). This page <b>does not</b> actually exist in the system, but its link must follow your permalink structure.
ru: Постоянная ссылка на вашу страницу управления (что-то вроде <code>/manage-subscriptions</code> или <code>/page_id=345</code>). Эта страница фактически <b>не существует</b> в системе, но постоянная ссылка на нее должна соответствовать вашим установкам постоянных ссылок в Wordpress.

en: There is a new comment to [post_title]
ru: Появился новый комментарий к статье [post_title]

en: There is a new comment to [post_title].
    Comment Link: [comment_permalink]
    Author: [comment_author]
    Comment:
    [comment_content]
    Permalink: [post_permalink]
    Manage your subscriptions: [manager_link]
ru: Появился новый комментарий к статье [post_title].
    Ссылка на комментарий: [comment_permalink]
    Автор: [comment_author]
    Комментарий:
    [comment_content]
    
    Ссылка на статью: [post_permalink]
    Управление подписками: [manager_link]

en: There was an error updating the following fields:
ru: Произошла ошибка в обновлении следующих полей:

en: Title
ru: Заголовок

en: Title of the page your visitors will use to manage their subscriptions.
ru: Заголовок страницы, на которой пользователи будут редактировать свои подписки.

en: To
ru: на

en: To manage your subscriptions, please enter your email address here below. We will send you a message containing the link to access your personal management page.
ru: Для управления своими подписками, пожалуйста, введите свой электронный адрес в форму ниже. Мы отправим вам сообщение со ссылкой на вашу персональную страницу управления.

en: Track all subscriptions
ru: Отследить все подписки

en: Update
ru: Обновить

en: Update Subscription
ru: Обновить подписку

en: Update subscriptions
ru: Обновить подписки

en: User:
ru: Пользователь:

en: Users
ru: Пользователи

en: Virtual Management Page
ru: Виртуальная страница управления

en: Vote and show your appreciation
ru: Проголосуйте и покажите свою признательность

en: Warning: it looks like the value you are using may be incompatible with your permalink structure
ru: Внимание: возможно, используемое вами значение несовместимо с вашей структурой постоянных ссылок

en: Yes
ru: Да

en: You are subscribed to this post. <a href='[manager_link]'>Manage</a> your subscriptions.
ru: Вы подписаны на эту статью. <a href='[manager_link]'>Редактировать</a> свои подписки.

en: You can <a href='[manager_link]'>manage the subscriptions</a> of this post.
ru: Вы можете <a href='[manager_link]'>управлять подписками</a> на эту запись.

en: You can either <a href="%s">view all the subscriptions</a> or find those where the
ru: Вы можете <a href="%s">просмотреть все подписки</a> или найти те, где

en: You can follow the discussion on <strong>[post_title]</strong> without having to leave a comment. Cool, huh? Just enter your email address in the form here below and you're all set.
ru: Вы можете следить за обсуждением статьи <strong>[post_title]</strong>, не оставляя своего комментария. Здорово, не правда ли? Просто введите свой электронный адрес в форму ниже, и готово!

en: You can help
ru: Вы можете помочь

en: You have requested to be notified every time a new comment is added to:
    [post_permalink]
    
    Please confirm your request by clicking on this link:
    [confirm_link]
ru: Вы сделали запрос на получение новых комментариев к статье:
    [post_permalink]
    
    Пожалуйста, перейдите по следующей ссылке, чтобы подтвердить подписку:
    [confirm_link]

en: You have requested to manage your subscriptions to the articles on [blog_name]. Follow this link to access your personal page:
    [manager_link]
ru: Вы сделали запрос на редактирование своих подписок на комментарии к статьям на сайте [blog_name]. Вот ссылка на вашу личную страницу управления подписками:
    [manager_link]

en: Your settings have been successfully updated.
ru: Ваши настройки успешно обновлены.

en: Your subscription to this post needs to be confirmed. <a href='[manager_link]'>Manage your subscriptions</a>.
ru: Ваша подписка на эту статью нуждается в подтверждении. <a href='[manager_link]'>Редактировать</a> свои подписки.

en: contains
ru: содержит

en: days
ru: дней

en: does not contain
ru: не содержит

en: email
ru: эл. адрес

en: ends with
ru: заканчивается на

en: equals
ru: равнозначно

en: optional
ru: по выбору

en: post ID
ru: ID-номер записи

en: results per page:
ru: результаты постранично:

en: starts with
ru: начинается с

en: status
ru: статус

en: support forum
ru: форум поддержки
